офтальмолог

08:26 09-05-2001 / Э.К., обратиться

День добрый! Я уже задавал вопрос позавчера - хотел еще вот о чем спросить: можно ли подобрать очки для работы у вас, и если да - сколько будет стоить консультация. И еще: как в таких случаях чаще всего бывает — очки для "близкой работы" будут с "плюсовыми" линзами по сфере и с той же силой по цилиндру?

Ответы

# 13:50 09-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
В очках для близи сила цилиндра обычно остается прежней, изменяется сила сферы. Я работаю в хирургическом стационаре, для подбора очков Вы можете обратиться к доктору Жидковой или удобный для Вас офтальмологический центр, где есть авторефрактометр
# 15:03 09-05-2001 Э.К., обратиться
Спасибо за совет, доктор!
# 15:05 09-05-2001 Э.К., обратиться
А в таких случаях имеет смысл делать очки с "двойными линзами" - и для дали и для работы?
# 19:16 09-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Очки с цилиндрами не делают бифокальными(не позволяет технология изготовления очков)
# 23:08 09-05-2001 Э.К., обратиться
Спасибо еще раз! !!
Буду активно заниматься этим вопросом, надоело читать с напряжением!