офтальмолог

15:37 23-01-2006 / Вадим, обратиться

у меня между сетчаткои образовалас мембрана с кровоточащими сосудами после фотодинамическои терапии сосуды закрылись но зроние неулутшается. есть шанс вернуть зрение?

Ответы

# 21:33 25-01-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
В таких случаях лечение направлено на остановку прогрессирования процесса. Острота зрения практически не повышается.
# 19:00 26-01-2006 Wadim, обратиться
здравствуйте спасибо за ответ . а какой шанс што появится такая мембрана на втором глазу? как уберечся? возможна потеря зрения совсем? вадим от 23. 01. 06
# 18:42 28-01-2006 Павел Юрьевич…, обратиться
Надо показаться витреоретинальному хирургу, для исключения опасности развития отслойки сетчатки