офтальмолог

14:52 26-01-2006 / Валентина…, обратиться

Добрый день Ольга Юрьевна! Моему сыну 17лет. У него СД 1 типа. Были у окулиста поставлен д- з спазм ак комодоции Хрон. блефароконо- активит / простите пожайлуста но немогу прочитать д- з/ и ОД- артрезия слезной точки, и нам назначили лечения: 1. обрабатывать края век Волосердином 2р. в день - 10дней. 2. закапывать на ночь Мидриацил ч/ д 2недели. 3. втирать в веки Колбиоцин 3р. в деннь 2недели. Мне все понятно, но при попытке обработать края век волосердином начинается сильное жжение и глаза начинают слезиться еще больше т. к. кожа вокруг глаз воспалена. Может быть есть какойто другой препорат кроме Волосердина? Огромное спасибо.

Ответы

# 18:24 28-01-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Я бы отменила все лечение, показалась бы другому офтальмологу.