офтальмолог

13:14 06-02-2006 / Андрей Макаров…, обратиться

Здраствуйте.
Очень хочется узнать мнение врачей по поводу препарата "Флавиграм" и всяческих эликсиров, которые по заявлению распространителей лечат катаракту.
Распространитель наплел моим родственникам всякое, после чего они чуть ли не понесли ему деньги за эти препараты.
Сам препарат, его производителя (говорилось о Томском офтальмологическом НИИ) я в интернете не нашел. Да и пораспрашивав родственников у меня сложилось впечатление что все это ради того чтоб они отдали деньги за ничего.

Ответы

# 19:17 06-02-2006 Sergey, обратиться
Катаракта лечится только хирургически. Капли иногда могут немного замедлить процесс, не более того. Но только те, которые выписал независимый врач.