офтальмолог

09:33 17-02-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Вчера вечером ребенок ударил меня случайно по глазу, было очень больно, но достаточно быстро прошло. Сегодя утром еле открыла глаза. Сильно текут слезы, глаз сильно красный и очень болит, боль как буд- то режут. Что можно покапать в глаза, чтобы снят воспаление и боль?

Ответы

# 13:55 17-02-2006 Sergey, обратиться
Альбуцид, фурацилин, левомицетин. Они борются с инфекцией. Гормональные противовоспалительные капли - только после очного осмотра у врача.