офтальмолог

15:52 28-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста существуют ли витаминные глазные капли?
И в каких случаях их можно применять. Спасибо.

Ответы

# 17:26 28-02-2006 Sergey, обратиться
Существуют, но практически бесполезны. Их нужно применять разве что в случаях резкого дефицита микроэлементов в организме, что бывает очень редко.
# 13:37 18-06-2007 Ирина, обратиться
У меня мягкие контактные линзы. Иногда при их снятии я могу травмировать глазное яблоко. После этого глаз болит, краснеет. Существуют ли капли, снимающие последствия после подобных травм?