офтальмолог

20:05 20-05-2001 / Мария, обратиться

Во время операции на катаракту была занесена инфекция и после чего глаз пришлось удалить.
Есть ли возможность его вернуть?

Ответы

# 00:30 21-05-2001 Natalia, обратиться
К сожалению, исскуственный глаз еще не изобретен. Поскольку Ваш глаз был удален, следует предположить, что он не выполнял своих функций, а также могло возникнуть осложнение - симпатическая офтальмия- когда воспаляется парный глаз. Считаете ли Вы по- преднему, что его нужно возвращать?
# 00:30 21-05-2001 Natalia, обратиться
К сожалению, исскуственный глаз еще не изобретен. Поскольку Ваш глаз был удален, следует предположить, что он не выполнял своих функций, а также могло возникнуть осложнение - симпатическая офтальмия- когда воспаляется парный глаз. Считаете ли Вы по- прежнему, что его нужно возвращать?