офтальмолог

17:02 23-03-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы падает зрение и постоянная усталость глаз. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно попринимать? В аптеках советуют БАДы. Маме 52 года

Ответы

# 19:23 23-03-2006 Sergey, обратиться
Никакие БАДы принимать не надо, только выбросите деньги. Для назначения настоящих лекарств необходимо знать результаты полного обследования глаз, проведенное лечение, операции и окончательный диагноз.