офтальмолог

10:17 24-03-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Уже писал, но ответа не было, попробую еще раз спросить. В начале января левый глаз, точнее нижнее веко, постоянно чесалось и слезился глаз, через 2- 3 недели зуд прошел, но потом появилось ощущение, как будь- то "фингал" под глазом, опухоли нет, болезненные ощущения не сильные, скорее зудящие, а так же появились пятна под этим левым глазом, размером от 5 до 10 мм, чуть темнее чем кожа или немного светлее. Может быть нужно какие- то капли попробовать? За ранее благодарен.

Ответы

# 14:49 24-03-2006 Sergey, обратиться
Обратитесь к врачу очно.
# 19:03 24-03-2006 Николай, обратиться
Прошу прощения, но более дельные советы есть? Я вот читаю на вашем сайте по аналогии с моей проблемй, все ответы сводятся к тому, что надо обратиться к врачу. .. это и понятно, но хотя бы предположение есть какие- нибудь, к чему готовиться, чего ждать. .. так сказать.