офтальмолог

02:38 22-05-2001 / Nora, обратиться

После интенсивной работы на компьютере в течение месяца, стало сложно смотреть на монитор - приходится щуриться, всё стало как- то менее резким, отчётливым, когда смотрю на монитор - возникает ощущение дискомфорта в глазах. Три дня не подходила к компьютеру вообще, чтобы глаза отдохнули, но сейчас, когда села - то же самое ощущение дискомфорта. Что делать? Есть ли какое- нибудь лекарство, которое поможет с этим справиться?

Ответы

# 16:19 26-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Попробуйте увеличить расстояние от глаз до экрана, сократите время работы на комьютере, попробуйте пользоваться слабыми плюсовыми очками + 1, 0D, временно помогает Визин по 1 капле в оба глаза