офтальмолог

11:50 22-05-2001 / Наталия, обратиться

Два дня назад мне в глаза попали стекла. .. Обратилась в неотложку. .. Там мне их удалили и прописали капли и мазь. .Но веки остаются опухшими и резь в глазах не уменьшается. .так как- будто песок в глазах. .Посоветуйте что делать. .. Заранее благодарю!

Ответы

# 17:00 26-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Немедленно обратитесь в неотложную поомощь повторно (ОКБ- Мамоновский пер д 7, НИИ ГБ им Гельмгольца- м Красные ворота)