офтальмолог

12:02 22-05-2001 / Кама, обратиться

Доктор ребенок родился с глазным давлением и яблочко глаз с потемнениями. Ребенку 3 года никаких жалоб нет , но лечить глаз. даление не лечили . Чем опасно для ребенка гоаз. давление если его не лечить ? И кстати недавно в сильно солнеч. погоду у ребенка стали слезиться глаза и он не мог даже открыть их, но на утро все прошло и больше не повтарялось. Что это может быть и не страшно ли ?

Ответы

# 17:03 26-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Повышенное внутриглазное давление лечить надо обязательно(если глаз видящий), высокое ВГД грозит слепотой. Слезотечение и ВГД не связаны между собой