офтальмолог

12:13 29-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Пролема заключается в том, что у моей мамы (ей 42года) из глаза постоянно течет слеза, образуется отечный мешок по глазом. Однажды уже делали прокол и откачивали жидкость в области глаза. Иногда глаз, по утрам застелает пеленой и его трудно открыть. Врачи говорят, что маленький слезевой проток! Может нужно воспользоваться какими- либо каплями?

Ответы

# 20:56 03-04-2006 Alex, обратиться
только оперировать, капли не помогут, тем более уже окачивали жидкость( это гнойное содержимое слезного мешка)