офтальмолог

14:18 30-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! три недели назад была травма глаза (эрозия роговицы- DS окулиста). Капала альбуцид(непостоянно) и 1 раз смогла положить тетрацеклиновую мазь. Сейчас вроде прошло, но иногда беспокоят боли, особенно если дотронуться до века в этом месте или при переутомлении. Мне сейчас нужно повторить альбуцид и мазь или должно пройти со временем?

Ответы

# 11:47 01-04-2006 Аноним, обратиться
Пройдет со временем, но можете позакладывать 3 раза в день, гель глазной актовегин и прокапать ципролет, глазные капли по 2 к 6 раз в день в течение 3 дней, а потом по 1 капли 3 раза в день. Не переживайте пишу вам не с потолка, буквально вчера водила свою бабущку в платную клинику к окулисту, диагноз тоже эрозия роговицы. У меня у самой была эрозия, муж игрушкой нечаянно в глаз засветил. Играли. Со временем боль утихнет.