офтальмолог

15:48 08-04-2006 / Новоселов Викто…, обратиться

Ребят, я вижу, вы разбираетесь в офтальмологии. У меня просто несколько иной профиль, всего знать невозможно. Подскажите, что можно принимать в профилактических целях при длительной работе перед монитором. Зрение ещё нормальное, но резервы организма- то при таком режиме не бесконечны. ..

Ответы

# 18:21 08-04-2006 Sergey, обратиться
Почитайте http: // forum. nedug. ru/ showthread. php? t= 34
# 22:48 08-04-2006 Alex, обратиться
профилАктика? вопрос интересный! выкидывай монитор ( компьютер ) в окно, проблем не будет
# 21:06 10-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Спасибо за ссылку. Не очень хорошо отношусь к этому сайту, потому что его кто- то постоянно рекламирует в моей конференции. Но информация интересная. Что касается бреющего полёта компа - это планируется в ближайшее время с одним из них. Правда, взамен придётся ноут брать. ..