офтальмолог

01:27 11-04-2006 / Александр…, обратиться

подскажите какие капли закапать- пр. глаз, смотрели травмпункте ничего ненашли. Говорят наверно какой то сосудик лопнул. Когда моргаешь, вид как посмотрел на солнце, пятно. Сказали капать какую то хрень, пробовал- безтолку. Лев. глаз 1, прав. стал, как они говорят 0. 75 Thanks in advance!

Ответы

# 22:20 11-04-2006 Alex, обратиться
много вопросов- пятно какого цвета, постоянное или нет, стоит на месте или двигается, надо сходить в другое место, посмотреть центральную зону сетчатки, в травпунктах плохо смотрят сетчатку- проблема с сетчаткой? а может что- то другое
# 10:40 12-04-2006 Alexander, обратиться
пятно с пятак еле заметное, когда моргаешь вид как на солнце посмотрел, когда смортришь постоянно то просто темнее по центру/ темное и прозрачное пятно/ и соответственно глаз видит хуже чем левый/ 1/
# 10:59 12-04-2006 Аноним, обратиться
пятно может быть врожденным, лопнул сосудик от внезапно повышенного давления, а вы уже запаниковали. Прокапайте витаминные капли, посетите невролога для определения диагноза ВЦС