офтальмолог

17:17 11-04-2006 / Mila, обратиться

спасибо за ответ. врядли получится ограничить работу с компом. как витамины могут помочь, не знаю. просто везде пишут что ягоды способствуют улучшению зрения, также как и морковь и печень, которая содержит витамин а. еще мне посоветовали Стрикс, Лютеин- комплекс. .

mila 06 апреля 2006 16: 23: 45
у меня (25 лет) миопия - 1, 5, также проблемы адаптации со светом, плюс сижу у компютера почти 10 часов в сутки. Говорят ягоды, не буду перечислять, очень помогают. Но по моему невозможно принять достаточного количества в виде пищи. Можете посоветовать апробированное средство, экстракты ягод. спасибо

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Alex 08 апреля 2006 23: 02: 18
сами подумайте как ягоды( или их витамины) могут действовать на зрение. сколько их не принимай - а лучше не будет, надо ограничивать работу за монитором, ягоды здесь не причем

Ответы

# 20:49 11-04-2006 Sergey, обратиться
Тогда можно посоветовать подобрать очки для работы за компьютером, можно без специальных покрытий. Или просто не работать за компьютером в очках для дали. Делать перерывы каждый час на 10 минут.
# 21:57 11-04-2006 Alex, обратиться
мы вам говорим одно, а вы все равно о том же, что говорят и помогают - если денег много, попробуйте, а сами будете рассказывать помогли или нет - реклама двигатель торговли!