офтальмолог

11:05 15-04-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! !!
У меня паника на корабле, вскочил непонятный прыщик внутри глаза, отодвигаю веко ближе к маленькой дырочке бугорок красного цвета. .. я в шоке, что мне делать, пробывала чай прикладывать (бабушка посоветовала) не помогает альбуцыт . .. пока результатов нет. .. прочитала в энциклопедии про ячмень. .. что он опасен, его вырезают. .. Хелм что делать? ?? Может посоветуете какие нить капельки? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 08:18 17-04-2006 003, обратиться
Да ничего особенно страшного. .. Вероятно, это и есть ячмень, только для уточнения оторвитесь от компьютера и сходите в поликлинику. Там Вам лечение и назначать в зависимости от причины. Удачи!