офтальмолог

22:19 18-04-2006 / Анна, обратиться

Несколько месяцев ношу ночные жесткие линзы (ортокератологические). В последнне время периодически побаливает права часть головы (висок, глаз, шея). Могут ли причиной этих болей быть линзы? Может ли офтальмолог на приеме это определить? Каково Ваше мнение о них? Заранее сапсибо

Ответы

# 23:34 18-04-2006 Alex, обратиться
1. нет линзы не причем, возможно, это неврологические боли (воспаление тройничного нерва), обратитесь к невропатологу
2. зачем используете эти линзы? от жестких линз в последнее время отказываются