офтальмолог

00:34 24-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Много работаю за компьютером, с некоторых пор глаза постоянно красные по направлению от зрачка к "области". Особенно беспокоить стал левый глаз. Капли "Визин" не помогают, заварка - тоже, по утрам глаза просто невозможно открыть - сильная резь. Снизила работу с компьютером до 5- 6 часов в день - не помогает, глаза красные с утра до вечера. Есть ли что- нибудь более действенное?

Ответы

# 15:28 24-04-2006 003, обратиться
Компьютер может быть и не причём. Синдром красного глаза встречается при очень многих и самых разных глазных заболеваниях. И лечение может быть противоположным. Не занимайтесь самолечением! Сначала покажите свои драгоценные глазки офтальмологу и Вам назначат адекватную терапию.