офтальмолог

12:07 26-04-2006 / Екатерина…, обратиться

У меня уже на протяжении целого года плвают черные точки перед глазами! я обращалась разным окулистам, но они толком нечего не говорили, кто то говорил от нервов, кто то говорил глазное давление. Только прописывали кучу таблеток, которые мне ничем не помогли! Что делать, как это лечить и что это такое вообще может быть? Помогите!

Ответы

# 15:51 26-04-2006 Sergey, обратиться
Возможно, это деструкция стекловидного тела. Подробная информация на mushek. net