офтальмолог

15:05 27-04-2006 / Подплетенова…, обратиться

Вследствии заболевания тереотоксикозом, развилась двухсторонняя офтольмопатия. Не знаю как лечится.

Ответы

# 23:00 27-04-2006 Alex, обратиться
не надо лечиться по инету, а обратится к офтальмологу, - глазная больница 299- 30- 20 справочная, есть очереди, но специалисты отличные
# 15:06 02-05-2006 Подплетенова…, обратиться
27 апреля я поместила обращение с просьбой о помощи в лечении двухсторонней офтольмопатии, и мне ответили что правильней лечится в больнице чем в инете.
Дело в том что я живу в поселке Якутии. На поездку в центр нет средств, а своих врачей здесь нет. Поэтому и прошу совета у медиков посоветуйте, чем лечися?
Местный врач лечил преднизолоном (каплями) - лучше не стало.