офтальмолог

23:46 28-04-2006 / Виктория…, обратиться

Кто в курсе, подскажите! На самом ли деле миопия высокой степени (- 7) является абсолютным показанием к кесареву сечению? А то я 2 детей родила, а с третим узнала, что мне самостоятельно рожать нельзя ни в коем случае.

Ответы

# 11:18 29-04-2006 003, обратиться
Вовсе нет. Всё зависит от состояния глазного дна. Тем более у Вас третьи роды! ( для справки, тяжелоатлет Василий Власов имел миопию - 5, 0 и поднимал постоянно штанги более 200 кг. )