офтальмолог

03:18 03-05-2006 / Юлия, обратиться

Добрый вечер!
У меня вопрос - кфкие могут возникуть проблемы, побочные эффекты, при длительном применении (более 2 месяцев, ежедневно) Мидриацила 1% ?
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 00:01 04-05-2006 А.Н, обратиться
Докапаетесь до приступа закрытоугольной глаукомы В каком случае Вам это назначили?
# 01:16 04-05-2006 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ.
У меня миопия средней степени (3 и 3. 5) и мне назначили мидриацил для снятия мышечного спазма, потому что иногда бывает что один глаз, бывает что оба, хуже видит на целую диоптрию. Я закапываю каждый день на ночь по 2 капли, каждые 10 минут, всего 5 раз.
а как может проявиться приступ закрытоугольной глаукомы?
Заранее спасибо