офтальмолог

13:12 15-05-2006 / Любовь, обратиться

Мне 62 года я рабатаю на компьютере и недавно перенесла сильный стрес - результат: 17. 04. 06г. я была на приеме о офтальмолога по поводу тумана в глазах поставили диагноз - катаракта центральная прописали капли "квинакс" 5- 6 раз в день. Капаю месяцЮ но чувсивую, что туман расширяется, особенно по утрам. Меня пугает стремительность развития болезни. Я понимаю, что необходима операция и я готова, но вот выбрать клинику / их так много/ затрудняюсь. Помогите, проконсультируйте. К врачу мне 05. 06.
С уважением Любовь

Ответы

# 20:20 17-05-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Можно лечиться у нас- Офтальмологическая клиническая больница. 8- 903- 109- 86- 25
# 20:46 17-05-2006 Alex, обратиться
в этой больнице катаракту с малыми разрезами делают два врача, а остальные по старой методике. со швами, попадете ли к ним?
# 21:40 18-05-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Алекс, у Вас неверные сведения.