офтальмолог

14:14 18-05-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие капли капать в глаза? Целый день работаю за компьютером, через час работы начинают болеть глаза, веки, виски и как буд- то начинает кружиться голова.

Ответы

# 19:43 18-05-2006 Sergey, обратиться
Обратитесь к врачу для проверки рефракции и аккомодации. Вероятно, нужно будет подобрать очки для работы за ПК.
# 15:06 19-05-2006 Инка, обратиться
А еще есть компьютерные программы для снятия напряжения и усталости глаз. Называется RELAX. Ну ОЧЕНЬ действенная штука. Пользуемся всей семьей + тауфон раз в день капаем
# 18:47 20-02-2007 Катя, обратиться
У бабушки, ей 60 лет, лет 6 назад на наружнем и внутреннем углах глаз появились пузыри телесно- коричневого цвета. Что это и от чего?
# 13:18 30-07-2009 Михаил, обратиться
Инка,здравствуйте не подскажите где можно найти эту программу в интернете