офтальмолог

09:57 29-05-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор, хочу услышать Ваше мнение. В январе была у врача невролога по поводу головных болей и болей в шее и спине, она направила к окулисту после осмотра: зрение нарма, на глазном дне очаговых изменений нет все вродебы в норме, только вены напрежены мне назначили кавинтон и массаж воротниковой зоны, я все сделала , но глаза всеравно часто устают(я работаю за компьютором) вижу хорошо, долго немогу смотреть в даль начинаю болеть глаза. Посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 16:47 29-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
при длительной работе за компьютером глаза устают у всех здоровых людей. Лечение у окулиста в этом не поможет. Сократите время работы, соблюдайте правильный режим работы, не приближайте глаза к экрану ближе 50 см.