офтальмолог

18:10 29-05-2001 / Igor, обратиться

Здравствуйте. Мне 23, со зрением проблем никогда не наблюдалось. Уже более 10 лет за компьютером. Три месяца назад на работе поменяли компьютер. Монитор отличный, а вот видеокарта мне сразу показалось, что показывает нечетко. Вот уже месяц я чувствую усталось в глазах и на какое- то время теряется четкость видимости, своеобразный муар появляется. Кроме смены оборудования, что вы посоветуете делать (упражнения, лекарства, питание)? Помогите сохранить зрение. Спасибо.

Ответы

# 23:38 29-05-2001 not found, обратиться
Обязательно надо прийти к врачу и проверить - нет ли скрытой дальнозоркости. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну. после 9 вечера
# 09:21 30-05-2001 Александр…, обратиться
Опишите конфигурацию. Плохая видео способна угробить изображение на самом шикарном мониторе.
# 10:35 30-05-2001 Igor, обратиться
Тамара Всеволодовна, а в каком городе этот телефон? Я живу в Киеве, а Вы, наверное, в Москве?
Александр, карта noname (во всяком случае я не знаю) c Riva TNT 2 (32M)