офтальмолог

21:23 29-05-2001 / Марина, обратиться

девочку 12 лет положили в МОНИКи дистрофия сетчатки угроза отслоения Сказали будут делать склеропластику хотелось бы узнать как это отразиться на внешний вид и на здоровье девочки.
Объяснили что будет какбы произведено искуственное ограничение роста глазного яблока и затем будет проделана электрокаогуляция. (прозьба ответ прислать в КОИ- 8)

Ответы

# 23:44 29-05-2001 not found, обратиться
На внешний вид и здоровье эта операция не влияет.