офтальмолог

12:04 26-05-2006 / Andrey, обратиться

При заказе очков ошибся с межцентровым расстоянием (сказал 66 вместо 67). Скажите, пожалуйста, может ли это являться причиной возникающих периодических туманов в голове и легкого головокружения или причины скорее всего другие.

Ответы

# 06:27 27-05-2006 Sergey, обратиться
Проверьте межцентровое расстояние очков в оптике на приборе. Причиной может быть неправильный подбор оптической силы (слишком сильные для близорукого, слишком большая разница для двух глаз, первое ношение астигматических линз, .. .)