офтальмолог

00:50 27-05-2006 / Аноним, обратиться

Здраствуйте , доктор. Сегодня в солярии натягивала пластиковые очки , резинка сорвалась и ударила меня в глаз. Прошло уже несколько часов глаз очень болит, я закапала капли противовоспалительные и делаю компресы из отвара чая, но смотреть им не могу, сильная резь и слёзы текут из обоих глаз. Что мне делать. Завтра суббота, мед. помощь найти трудно. заранее благодарю за подсказку или помощь. Жанна.

Ответы

# 06:24 27-05-2006 Sergey, обратиться
Поможет только обращение к дежурному окулисту в больницу. Капайте пока левомицетин 3 раза в день. На глаз можно повязку.
# 13:37 27-05-2006 Жанна, обратиться
Утром проснулась , глаз больше не болит, хотя покраснение осталось, и видит он хуже. Когда смотришь одним этим глазом , буквы сливаются. Как вы думаете , это пройдёт со временем, или нужно идти к врачу?
# 18:34 27-05-2006 Sergey, обратиться
Это пройдет при лечении, идите к врачу.