офтальмолог

08:25 30-05-2001 / Lika, обратиться

Здравтсвуйте. Подскажите, пожалуйста. В 1993 г. мне выписали очки - 1 не для постоянной носки. Сейчас приходится много работать за компьютером. Болят глаза, и появились какие- то темные расплывчатые полоски- разводы, которые практически не проходят. Что делать?

Ответы

# 09:15 30-05-2001 Александр…, обратиться
с 1993 г прошло уже 8 лет, так что пора зайти ко врачу снова. А с компьютером- правильно организуйте рабочее место, поставте нормальный монитор и выставте режим его работы.
# 02:21 01-06-2001 Дмитрий, обратиться
Лика, надо почаще ходить к окулисту. Сильно сомневаюсь, что у Вас и сейчас - 1.