офтальмолог

17:21 01-06-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте. У меня глаз заливается кровью, болит. При этом сложно смотреть им на яркий свет, начинает слезиться. Подскажите, что делать, какие лекарства принимать.

Ответы

# 18:49 01-06-2006 Sergey, обратиться
Идите к врачу, причем не откладывая.
# 11:40 13-06-2007 Алексей, обратиться
Здравствуйте. Покатались на каруселях с товарищем. .. .. .. у них там видимо что- то поломалось. .в итоге нас так крутило, что мы чуть не умерли там. На следующее утро у обоих глаза были залиты кровью (весь белок был тёмно красного окраса) Это очень плохо? сколько это будет проходить? Заранее большое спасибо.