офтальмолог

18:11 01-06-2006 / Dan, обратиться

Здравствуйте! Подскажите "искусственные слезы" от ощущения сухости в глазах нужно капать только когда почувствуешь сухость в глазах или для профилактики можно не дожидатся чувства сухости в глазах и капать чаще? И еще вопрос "скусственные слезы" могут влиять отрицательно на глаза? Спасибо!

Ответы

# 18:48 01-06-2006 Sergey, обратиться
Можно капать чаще, это не вредно, но и не полезно. Эти капли не влияют отрицательно на глаза при любой частоте закапывания (если нет аллергии).