офтальмолог

09:57 06-06-2006 / Андрей (Leo-Lan…, обратиться

Здравствуйте. Раньше я много играл в компьютер, и после очередного "компьютерного" дня у меня появились синячки под глазами и утомление. Через некоторое время я перестал играть в компьютер, но синячки и утомление осталось, причем довольно сильное и продолжалось большую часть дня. Это также сопровождалось некоторой заложенностью носа. Утомление временно спадало, если около минуты умывать и массировать водой лицо.
Год назад начал принимать Окулист - сначала очень помогало, потом эффект уменьшился, через пару часов все равно наступало утомление. Я принимал этот препарат без перерывов, поскольку если я его перестаю принимать, то состояние возвращается к первоначальному сильному утомлению. Недавно начал еще принимать "Звездную очанку" - эффект тот же.
Кроме этого, утром у меня слезятся глаза и, как говорят окружающие, зрачки иногда выглядят чересчур расширенными.
Вы не могли бы сказать, в чем дело и что можно сделать, чтобы поправить ситуацию?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 16:41 07-06-2006 003, обратиться
Оставьте компьютерные игры в покое быстро на улицу заниматься спортом и закаливанием!