офтальмолог

15:57 09-06-2006 / Лев, обратиться

Добрый день. Скажите, а реально восстановить зрение (- 2) с помощью гомеопатических препаратов, таких как ФЛАВИГРАН (очень советуют, дают гарантии на 1, 5 Д. ), ГЛАЗОРНИЛ, ИОЭ (этот эликсир я прокапал месяц, толку - ноль), ВИЗИО- БАЛЛАНС, ИМОВИН, ОПТИК- ВИЖН и ОПТИК- ПЛЮС? Или это очередной обман? Все остальное за 17 лет я уже перепробовал, начиная от точечного массажа и обычного тренинга "вблизь- вдаль" и кончая очками- тренажерами Зеница и Супер- Вижн. Или плюнуть и сделать Эксимер- коррекцию - и не мучаться? Но стоит ли рисковать в 46 лет? Жду ответа.

Ответы

# 19:25 09-06-2006 Sergey, обратиться
Все это лохотроны, а не гомеопатия. В 46 не стоит исправлять слабую близорукость, так как после операции придется одеть очки для чтения. Можете попробовать миопическую анизокоррекцию контактной линзой силой - 2 дптр на ведущий глаз (подберите в оптике, срок ношения - от 2 недель до 3 месяцев).
# 17:00 13-06-2006 Лев (И.Б. 73869…, обратиться
А можно поподробней: что за анизокоорекция, как подобрать? Это то же самое, что ГАЗОПРОНИЦАЕМЫЕ ЛИНЗЫ, которые одевают на ночь?
# 07:31 14-06-2006 Sergey, обратиться
Нет, это другое. Это значит, что на одном глазу линза есть, он настроен на зрение вдаль, а на другом нет, он настроен на чтение.
# 17:20 14-06-2006 Andrei, обратиться
Трудно сказать. Я был в представительстве фирмы в Москве Новый Камелот http: // www. noviykamelot. ru/
Мне показали сводку отзывов об имовине из России и СНГ. Все отзывы - хорошие. Можете сказать, что отзывы можно написать с потолка,
Но надо же кому- то верить.
# 16:53 16-06-2006 Sergey, обратиться
Они их сами пишут, сволочи. Ни один независимый врач эту "заряженную воду" не назначит.