офтальмолог

15:05 15-06-2006 / Анатолий…, обратиться

Добрый день, у меня следующий вопрос:
в один прекрасный день, т. е. утро я проснулся как обычно, но правый глаз открылся с трудом, т. к. веки практически слиплись(как в мультиках), вот. После этого ТОЛЬКО правый глаз начал слезиться какими- то жёлтыми слёзками, болезненных ощущений нет, только такое чу, что правый глаз вот вот заснёт. .. Ну вот, опять засыпает. .. Появился небольшой отёк(верхнее веко), по чьим- то советам купил сульфацил натрия что- ли 30% . Нрезультатов не дало, я его закапывал. Покраснела внутренняя сторона века(нижнего сильнее чем верхнего). Что это? Коньюнктевит? Спасите помогите пожалуйста, т. к. по работе нет времени нормально сходить к врачу.
Заранее благодарен. С уважением Анатолий.

Ответы

# 15:47 15-06-2006 Sergey, обратиться
До визита к врачу можно закапывать левомицетиновые капли каждые 2 часа обильно в оба глаза. За компьютером не работать.
# 16:57 15-06-2006 Анатолий…, обратиться
Спасибо огромное что сообщили про компьютер, т. к. работа с ним постоянная.
Ещё раз благодарен, с уважением Анатолий.