офтальмолог

05:23 19-06-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема, я активно занимаюсь спортом "рукопашный бой" вчера на соревнованиях получил травму сотрясение мозга и сильный синяк под левый глаз, вообщем то это нормально, но есть одна проблема, сегодня утром пошел в ванную умываться при сморкании воздух из носа пошел в верхнее левое веко а обратно не вышел, веко надулось и сейчас доставляет дискомфорт.

Ответы

# 05:33 19-06-2006 Sergey, обратиться
Обращайтесь к глазному хирургу, можно в круглосуточный центр травмы глаза.
# 14:35 19-06-2006 Наталья, обратиться
Этим занимаются ЛОР врачи. Это перелом с подкожной эмфиземой. И вы считаете, что это * вообщем то нормально* ? ?? ??