офтальмолог

17:04 22-06-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пож- ста как происходит операция хирургического удаления халязиона, и как долго проходит процесс полного заживления. Врачи, которые будут делать операцию не отвечают на вопросы, и хотелось бы знать к чему готовиться, и на что расчитывать. Спасибо.

Ответы

# 22:19 26-06-2006 Alex, обратиться
операция проводится амбулаторо ( сделали и домой), от 10 до 20 мин, затем противовоспалительные капли 7 - 10 дней. И все.