офтальмолог

22:49 24-06-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Моему отцу(70 лет)уже четвертый раз делают операцию устанавливая искусственный хрусталик. Две недели после операции все замечательно, потом глаз начинает слезится, повышается глазное давление, глаз болит. Вопрос мой таков: следует ли нам обращатся в какую- либо столичную клинику(мы не москвичи) для консультации, или уже бесполезно что- либо исправлять?

Ответы

# 22:16 26-06-2006 Alex, обратиться
из выписок напишите, какие и в какое время сделаны операции (по порядку). какая была первая операция?
# 21:34 28-06-2006 Аноним, обратиться
7 февраля 2006 - Ультразвуковая факоэмульсификация, в ходе операции осложнение - выпадение стекловидного тела
15 февраля 2006 - Имплантация передне- камерной ИОЛ 20, 0d
09 марта 2006 - увеит с гипертензией Артифакия. Базальная иридэктомия
10 ииня 2006 - увеит с гипертензией Артифакия. Базальная иридэктомия с восстановлением передней камеры
# 21:36 28-06-2006 Аноним, обратиться
7 февраля 2006 - Ультразвуковая факоэмульсификация, в ходе операции осложнение - выпадение стекловидного тела
15 февраля 2006 - Имплантация передне- камерной ИОЛ 20, 0d
09 марта 2006 - увеит с гипертензией Артифакия. Базальная иридэктомия
10 ииня 2006 - увеит с гипертензией Артифакия. Базальная иридэктомия с восстановлением передней камеры
# 01:21 10-07-2006 Павел Юрьевич…, обратиться
Проконсультирую.
# 02:27 19-02-2007 Владислав…, обратиться
В газете – « МК в Украине» № 36 (439) была напечатана заметка « Новый взгляд» (к сожалению, не могу указать номер страницы). Меня очень интересует лечение глаукомы и восстановление зрительного нерва (он у меня в одном глазу атрофировался из- за глаукомы). Прошу Вас, если это возможно, сообщить мне, куда можно обратиться для консультации и, может быть, лечения. Как Вы понимаете, количество глаз намного меньше количества зубов и расставаться даже с одним из них очень прискорбно, а это у меня уже есть: одним глазом я не вижу совсем. (г. Киев).