офтальмолог

03:01 25-06-2006 / Тамара, обратиться

Провела курс лечения квинаксом от катаракты (капала 3 р. в день 1 мес. перерыв 2 недели и так - пол года) через 2 г. повторила курс лечения.
вопрос: через какое время еще повторить курс лечения или проводить его постоянно?
спасибо.

Ответы

# 06:25 25-06-2006 Sergey, обратиться
Капли катаракту не лечат. Если беспокоит снижение зрения, удаляйте хрусталик, если нет - ничего делать не надо, наблюдайтесь 2 раза в год.