офтальмолог

22:56 02-06-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня "куриная слепота" и снижение зрения- 2. Я хочу приобрести тренажер для глаз- специальные черные очки с маленькими дырочками. Как вы относитесь к таким очкам и помогут ли они мне?

Ответы

# 23:15 02-06-2001 not found, обратиться
Положительно.
# 16:01 03-06-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Отрицательно.
# 13:18 04-06-2001 Natalia, обратиться
Известны ли вам причины вашей "куриной слепоты"? Этот симптом может быть проявлением многих тяжелых заболеваний сетчатки, при которых ваша рефракция - 2 - лишь вариант нормы. Рекомендовала бы Вам обратить на это самое пристальное внимание. Рефракция до - 3 в Японии является вариатном нормы, поэтому следует грамотно подобрать коррекцию.
Тренажер купить вы можете, это безвредно.