офтальмолог

16:35 28-06-2006 / Anna, обратиться

Здравствуйте, подскажите пож. : на веках, возле луковиц ресниц периодически появляются маленькие, заполненные прозрач. жидкостью пузырьки, при этом глаза чешутся. Когда пузырек лопается - все проходит. Нужно ли лечить и что это такое? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:36 19-07-2006 Юлия, обратиться
Привет! у меня такая же проблема. Не знаю что это такое. Буду ждять ответа с вами.