офтальмолог

16:04 29-06-2006 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня с детсва белки глаз желтоватого цвета, что делать? На инфекционные заболевание и все что может повлиять на цвет проверялся, все в норме. Какието капли нужно капать или идти к врачу на обследование? Спасибо.

Ответы

# 18:26 29-06-2006 Sergey, обратиться
Если признаков гепатита и других поражений печени и желчевыводящей системы нет, можно не обращать внимания.
# 00:53 30-06-2006 Владислав…, обратиться
А возможно как то вернуть белый цвет, а то постоянное обращение людей на мой цвет глаз не много раздражает.
# 17:36 03-07-2006 Елена, обратиться
У меня тоже желтоватые белки. После обследования инфекционистом обнаружили синдром Жильберта, это связано с желчным пузырём. Посоветовали соблюдать диету, после которой желтизна немного спадала. Просто не есть много жареного, солёного и острого.