офтальмолог

14:36 04-06-2001 / Pr1@Bsc1.Ru, обратиться

Здравствуйте, хотела получить у Вас консультацию: на правом глазу ощущаю нервный тик глазной мышцы. Не могу сказать, что он связан с нервным перевозбуждением, может проявиться и во время отдыха. Длительность более 1 минуты. Пытаюсь закрыть глаз, но не проходит. Что лучше предпринимать в таких ситуациях? Может нужно обследолвание (опасный ли это признак)или какое либо лекарство, гимнастика для этой мышцы? Глазных болезней ранее не выявляли. Заранее благодарю

Ответы

# 00:49 08-06-2001 not found, обратиться
Это не глазное заболевание. Лечить его нужно средствами успокаивающими нервную систему. Обратитесь в конференцию "невропатолог".