офтальмолог

11:45 11-07-2006 / Андрей, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста, что делать! Ехал на мотоцикле, в глаз попала песчинка, вытащил ее промыв водой, примерно час назад. Глаз до сих пор болит, особенно тогда когда смотрю прямо, моргать тоже больно. что мне делать, можт капли какие нибудь купить? ! жаранее спасибо

Ответы

# 13:52 11-07-2006 Sergey, обратиться
Возможно, в глазу что- то осталось. Попросите кого- нибудь осмотреть глаз и промыть струей воды (спринцовка, клизма, шприц без иглы).