офтальмолог

13:26 23-07-2006 / Anna, обратиться

Spasibo za otvet. No sto takoe serologiceskoe podtverzdenie?

Ответы

# 19:31 23-07-2006 Erike, обратиться
Уважаемая Анна!
Серологическое исследование - это исследование сыворотки крови. В сыворотке содержатся антитела к тем инфекциям, которыми Вы болели. В Вашем случае в сыворотке надо определить наличие антител к токсоплазме. По составу и количеству этих антител можно будет сказать, есть ли сейчас активный инфекционный процесс или это след перенесенного ранее заболевания.