офтальмолог

17:59 23-07-2006 / Лариса Беккер…, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем стали волноваться за своё зрение. Дело в том, что стала появляться в глазах плёнка. которая не удаляется после промывания, но сейчас; я заметила на левом белке глаза(с внутренней стороны)у меня появилось пятно коричневого цвета, и пятно растёт. Иногда, совершенно неожиданно, чувствую резкую простреливающую боль левого глаза. Доктор, посоветуйте нам с мужем, что предпринять, ведь мне ещё не так много лет- мне39лет, а мужу- 43года. Заранее благодарю !

Ответы

# 19:50 23-07-2006 Erike, обратиться
Уважаемая Лариса! Такие вопросы заочно не решаются, ВАши глаза надо видеть. Пойдите на прием к окулисту, чем скорее, тем лучше. Растущее коричневое пятно настораживает!