офтальмолог

14:10 24-07-2006 / Надежда, обратиться

Пришлось очень много времени провести за компьютером. Вечером вдруг резко один глаз стал мутно все видеть, покраснел, сегодня краснота спала, вижу гораздо лучше, но все равно остались неприятные ощущения. Это из- за напряжения? как лучше расслаблять глаза? Какие капли помогут? Какие капли есть для профилактики?

Ответы

# 10:20 26-07-2006 Erike, обратиться
Уважаемая Надежда! Не теряя времени, идите к окулисту. Все может быть серьезнее, а заочно диагноз поставить нельзя.