офтальмолог

22:35 28-07-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Проконсультируйте меня пожалуйста, что такое миопия слабой степени. Мне поставили такой диагноз, но не объяснили что это за заболевание. Спасибо

Ответы

# 06:57 29-07-2006 Sergey, обратиться
Поищите в Интернете, море информации.
# 00:13 30-07-2006 Alex, обратиться
Иначе говоря близорукость.
# 13:03 30-07-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Наташа! У Вас слабая близорукость. Сама по себе она болезнью не является, если нет прогрессирования. Режим зрительной нагрузки, укрепление глазных мышц и т. п. От очков для дали лучше воздержаться.